CryptoSnoos: интеграция Crypto NFT Reddit все еще находится в стадии тестирования

Один из аватаров Reddit NFT все еще активен, несмотря на его первоначальное появление в июне 2021 года. Сохраняющийся дефицит этих предметов коллекционирования предполагает, что Reddit все еще может тестировать эту интеграцию, прежде чем создавать больше аватаров или разрешать пользователям создавать и использовать свои собственные NFT на платформе.

Redditors с любым из CryptoSnoos по-прежнему могут отображать их в своем профиле. Это также означает, что Redditors не могут использовать свои собственные NFT в качестве аватаров. Если ни один из четырех предметов коллекционирования недоступен, Redditor должен использовать предоставленный файл JPEG.

CryptoSnoos: что это такое?

В коллекции CryptoSnoos представлен инопланетный талисман Reddit – Snoo. OpenSea пишет, что коллекция представляет Snoo в «различных моментах и ​​движениях в истории искусства».

Чтобы отображать какие-либо предметы коллекционирования в своем профиле, Redditor должен будет подключить свой кошелек Metamask к своей учетной записи Reddit. Владелец CryptoSnoo будет иметь коллекционное изображение, установленное в качестве его аватара, коллекционную карту NFT, отображаемую в его профиле, и анимированное свечение, добавленное к их комментариям.

NFT: где социальные сети работают с блокчейном

Reddit — не первая социальная сеть, пытающаяся интегрировать NFT в свою платформу. В январе Twitter объявил о новой функции, которая позволит подписчикам Twitter Blue отображать NFT на основе Ethereum в качестве изображений профиля.

Вскоре после объявления Twitter Reddit сделал аналогичное объявление для своей платформы. Однако объявление вызвало неоднозначную реакцию. Многие Redditors считали интеграцию уловкой. Некоторых беспокоила высокая стоимость NFT, которая ограничивала их участие в новой экосистеме Reddit.

Хотя интеграция NFT в социальные сети может быть долгожданным событием, у многих есть проблемы с конфиденциальностью. Будет ли пользователям удобно отображать свой адрес Ethereum в своих профилях в социальных сетях? Захотят ли они показать миру свое богатство и финансовую активность?

Чтобы решить эту проблему, платформы социальных сетей, такие как Twitter и Reddit, могут пойти по пути OpenSea. Блокчейн-адрес пользователя служит именем пользователя и учетной записью в OpenSea. Включив это, пользователи Twitter и Reddit могут легко переименовать свою учетную запись блокчейна вместе с социальной сетью в имя. Если только у них нет проблем с отображением своего адреса Ethereum в своем профиле.

Источник: wikidengi.ru

getccleaner